российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 у здания Симферопольского городского совета ВИЧ-позитивные жители города проведут акцию «Завтрак у мэра».

В 11:00 в Центре здоровья (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В 11:00 в информационном центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится «круглый стол» на тему «Упрощение разрешительной системы Украины».

В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится заседание коллегии Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи.

В 11:00 в пункте пропуска «Крым-Кубань» (г. Керчь) пограничные ведомства Украины и Российской Федерации при участии их руководителей Николая Литвина и Владимира Проничева проведут межгосударственный тренинг.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится заседание круглого стола, посвященного изменениям, внесенным в «Порядок выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности».

В 13:00 в гостинице «Москва» (г. Симферополь) состоится круглый стол на тему «ВИЧ/СПИД в Крыму: социальное восприятие и действия властей».

Крым. Другие новости 01.12.11

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО). Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом. / В Питере неизвестные пытались утопить агитатора «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО). Он спасся сам и спас партийный флаг. / Зрители раскритиковали фильм о Высоцком. Сегодня он выходит в прокат. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках