российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Крымской редакции газеты «Сегодня» (г. Симферополь, ул. Пролетарская, 1а, офисный центр «Кедр», 3 этаж) состоится встреча с депутатом Верховного Совета АРК, почетным президентом СК «Таврия» Сергеем Куницыным.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 11:00 в пресс-центре Верховного Совета Крыма (каб. № 429) состоится пресс-конференция председателя Постоянной комиссии ВС АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму Рустама Темиргалиева на тему: «Об итогах работы Постоянной комиссии».

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Положение крымских чернобыльцев», приуроченная ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В пресс-конференции примут участие: активисты КРО Всеукраинской общественной организации инвалидов чернобыльской катастрофы «Чернобыль – Еднисть»: Григорий Клименко и Анатолий Кисиль; заместитель председателя общественной организации «Милосердие. Память Чернобыля» Татьяно Чепурко; соучредитель организации «Чернобыльский спас» Игорь Моськин.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 состоится заседание президиума Севастопольского городского совета.

В 16:00 в Симферопольском городском совете (ул. Толстого,15, мал. Зал, 3 этаж) состоится круглый стол на тему: «Концепция развития культуры в Симферополе на 2012-2015 гг.».

Крым. Другие новости 13.12.11

Второй «регионал» Севастополя предложил политическим партиям начать предвыборную кампанию уже на Новый год. Празднование будет беспрецедентным, заверяет чиновник. / Туризм не приносит экономике Севастополя ожидаемые инвестиции. / В Севастополе предлагают провести эксперимент по введению социальной проездной карты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках