российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Севастополе состоится торжественное мероприятие по переводу магистральной линии «Симферополь-Севастополь» на напряжение 330 киловольт.

В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание региональной комиссии по вопросам деятельности предприятий и организаций общественных организаций инвалидов в г. Севастополь.

В 11:00 состоится совместное заседание постоянных комиссий Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту; ПК по культуре. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 12:00 состоится совместное заседание постоянных комиссий Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству; по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией; по земельным, аграрным вопросам, экологии и админ.тер. устройству. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 14:00 состоится заседание президиума Севастопольского городского совета.

В 14:30 состоится совместное заседание постоянных комиссий Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью; по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов; по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведени: каб. 609 ВС АРК.

В 16:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

Крым. Другие новости 26.12.11

ГАИшники устроили облаву на водителей, нарушающих режим пешеходной зоны в центре крымской столицы (ФОТО). Сотрудники мэрии проигнорировали рейд. / Бездействие симферопольских дорожников заставило взяться за лопаты некоторых депутатов (ФОТО). / Бюджет Крыма будет скромным из-за цены на российский газ. Автономия не получит обещанных Киевом 974 млн грн на развитие. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках