российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 января в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в прокуратуре АР Крым (Симферополь, ул. Севастопольская, 21, 2 этаж, актовый зал) состоится пресс-конференция заместителя генерального прокурора Украины – прокурора АР Крым Вячеслава Павлова.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Защитим лесопарковую территорию микрорайона Залесский!». Пресс-конференцию проводят представители Крымской Республиканской Ассоциации «Экология и мир», представители инициативной группы по защите лесопарковой зоны микрорайона Залесской.

В 12:00 состоится пресс-конференция председателя Рескомзема Александра Чабанова по актуальным вопросам работы в 2012 году: бесплатная приватизация, проведение нормативной денежной оценки земель Черноморского Флота РФ, и др. Мероприятие пройдет в актовом зале Рескомзема (Симферополь, ул. Кечкеметская, 114, 4 этаж).

В 12:00 состоится заседание Правления Ассоциации органов местного самоуправления АРК и г. Севастополя. Место проведения: г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 3, Госархив в АРК.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Основные показатели бюджета Автономной Республики Крым на 2012 год». В пресс-конференции примет участие первый заместитель министра финансов Крыма Виталий Волошин.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 в Государственной налоговой службе в Автономной Республике Крым (Симферополь, ул. Р.Люксембург,29) состоится пресс-конференция и.о. первого заместителя председателя – начальника Управления налоговой милиции Государственной налоговой службы в АРК Вячеслава Трубникова. Тема: «О результатах работы в 2011 году и основных направлениях деятельности налоговой милиции Крыма в 2012 году».

В 14:00 в УМВД Украины в г. Севастополе (ул. Пушкина, 10) состоится брифинг с участием начальника УГСБЭП УМВД Украины в г. Севастополе Андреем Тарасенко на тему: «Работа УГСБЭП по противодействию экономическим преступлениям».

Крым. Другие новости 31.01.12

Эксперты: Обама хочет сделать Грузию плацдармом против Ирана. / В Донецке после разгона шествия тягнибоковцев вызвали в СБУ активистов «Русского блока». / Львов отказывается присылать Севастополю запчасти для троллейбусов, ссылаясь на долг, который не покрывает Киев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках