российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54-а) состоится пресс-конференция на тему: «Пути совершенствования диалога власти и гражданского общества». В пресс-конференции примет участие депутат Верховного Совета Крыма Ольга Ковитиди.

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства QHA (Симферополь, ул. Октябрьская/ Петропавловская, 3, 5-й этаж, офис 501) состоится пресс-конференция, приуроченная к 41-й годовщине трагической гибели дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана и состоянии дел по вопросу присвоения его имени Симферопольському аэропорту. Участники пресс-конференции: председатель инициативной группы авиаторов «Ватан къанатлары» (Крылья Родины) Нури Бейтулаев, заместитель председателя инициативной группы авиаторов «Ватан къанатлары» Алим Ирих, депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым Ремзи Ильясов.

В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится расширенное совещание c участием вице-премьер-министра Украины – министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова.

В 12:00 в Симферопольском городском совете (каб. 415) состоится заседание Постоянно действующей комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «О проведении мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния на водных объектах Крыма». В пресс-конференции примут участие: начальник Салгирского межрайонного управления водного хозяйства Владимир Панютин; начальник Крымского бассейнового управления водных ресурсов Андрей Лисовский.

Крым. Другие новости 31.01.12

На Западе продолжаются дискуссии о «двойном геноциде» Гитлера и Сталина. Пресса: Нацизм уникален в кровожадности, но Россия должна осудить сталинизм. / Крымские чиновники просят президентов России и Украины разобраться с полигоном-заповедником. / Симферопольский офис Мельника обчистил 20-летний школьник. Из оставленного без присмотра помещения вор вынес ценностей на 63 тыс грн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках