российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится пресс-конференция главы территориального отделения Антимонопольного комитета Украины в Автономной Республике Крым Владимира Беляева, посвященная итогам деятельности отделения Комитета за прошлый год. Место проведения: Симферополь, ул. А. Невского, 1, 5-й этаж, кабинет 520.

В 12:30 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы интернетизации молодежи». В пресс-конференции примут участие: заместитель директора по воспитательной работе Таврической школы-гимназии № 20 с изучением основ православной культуры Крыма Елена Титянечко; детский психолог Елена Первухина; старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по борьбе с торговлей людьми и киберпреступностью ГУ МВД в АРК полковник милиции Алексей Аксютенко.

В 14:00 состоится заседание Временной комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам социального развития села. Место проведения: каб. 443 ВС АРК.

В 15:00 в прокуратуре АРК состоится совещание по итогам комплексной проверки в Симферопольском СИЗО.

Крым. Другие новости 02.02.12

Колесников: нужно вести эффективную приватизацию советского наследия в Крыму, в этом вклад Украины в развитие полуострова. / «Газпром» обвинил Украину в чрезмерном отборе газа из европейской трубы. «Нафтогаз» заверяет, что отбор импортированного природного газа находятся на уровне, определенном контрактом с «Газпромом». / Яцуба: ситуация с газоснабжением Севастополя стабилизировалась. Потребителям начали подавать топливо для бытовых нужд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках