российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему:«Праздники истинные и мнимые: 14 февраля день «святого Валентина». В пресс-конференции примут участие: митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь; министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталина Дзоз; секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр Якушечкин; ; начальник управления образования Симферопольского городского совета Татьяна Сухина; директор 13-й общеобразовательной школы города Симферополя Ирина Рулла.

В 11:00 состоится заседание комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в Автономной Республике Крым. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 11:00 в зале совещаний территориального управления Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю (г.Симферополь, ул. Набережная 71, каб. 310) состоится расширенный Совет теруправления на тему: «Об итогах работы территориального управления Госгорпромнадзора в 2011 году и задачах на 2012 год по дальнейшему совершенствованию надзорной деятельности в сфере промышленной безопасности и охраны труда».

В 15:00 в прокуратуре АРК состоится брифинг заместителя прокурора Крыма Владимира Марача по вопросам соблюдения прав детей в автономии и защиты трудовых прав граждан.

Крым. Другие новости 09.02.12

В Севастополе почтили память экипажа крейсера «Варяг» (ФОТО). / Киевский политолог: Несправедливой передачу Крыма Украине считает большинство жителей России. / Горсовет Севастополя засекретил нормативно-денежную оценку земли. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках