российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Что крымчанину горсть родной земли, то регионалу злой яд», посвященная проведённой акции по отправке земли в ВР Украины в преддверии принятия Закона «О рынке земли» и реакции на неё местной власти и правоохранителей. Пресс-конференцию проводит Сергей Веселовский – комиссар гражданского движения «Крымские партизаны».

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54-а) состоится пресс-конференция, приуроченная ко Дню Святого Валентина на тему: «Влюбленность – праздник или «болезнь»?». В пресс-конференции участвует главный сексопатолог-андролог Минздрава АРК Андрей Любарский.

В 11:00 в помещении Интернет-центра Ялтинской городской центральной библиотеки им. А. П. Чехова (г. Ялта, ул. Морская, 8/Чехова, 2 ) состоится пресс-конференция на тему: «Премия Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» – в Ялте». В пресс-конференции примут участие: Анна Кузнецова – лауреат премии «Золотой орел»-2011 в номинации «Лучшая работа художника по костюмам (фильм «Мастер и Маргарита»; Валерий Павлотос – председатель правления Крымского отделения национального союза кинематографистов Украины; Григорий Тараненко – первый сопредседатель ОО «Гражданский комитет Большой Ялты»; Евгений Соломенный – заместитель председателя ОО «Поликуровская слободка».

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Как крымская региональная власть назначила «стрелочников» ответственными за развитие предпринимательства». Пресс-конференцию проводит Владислав Хмеловский – координатор Общественной Коллегии объединений предпринимателей Крыма.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 в Симферопольском городском совете (малый зал, 2-й этаж) состоится публичное представление отчета управления земельных ресурсов за 2011 год.

Крым. Другие новости 14.02.12

В России дух противоречия выпущен из бутылки. «Это явление невозможно остановить или задушить». / Москва все же подарит Севастополю 10 троллейбусов. / Севастополю опять не хватает воды в Чернореченском водохранилище. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках