российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится очередная 34-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «О концепции и цели проведения Первого всеукраинского съезда потребителей финансовых услуг. Об избрании делегатов от АР Крым на Первый всеукраинский съезд потребителей финансовых услуг». Пресс-конференцию проводят: Федор Олексюк – глава Ассоциации антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надія», главный координатор оргкомитета Первого всеукраинского съезда потребителей финансовых услуг; Олег Силивончик – руководитель Регионального представительства Ассоциации «Ваша Надія», член оргкомитета съезда.

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией. Место проведения: каб. 435 ВС АРК.

Крым. Другие новости 16.02.12

Нардеп Лебедев провел встречу с севастопольскими ветеранами Афганистана (ФОТО). / Крымская прокуратура отсудила у разведчиков 22 га побережья в Алуште. / Экс-вице-мэра Алупки осудили на 7 лет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках