российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 14:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится совещание председателя СГГА Владимира Яцубы с представителями учреждений образования.

В 15:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 15:00 в большом зале Симферопольского городского совета пройдут общественные слушания по проекту регуляторного акта – решению сессии Симферопольского городского совета «О Порядке размещения слаботочных сетей и технических средств телекоммуникаций в г.Симферополе» В обсуждении примут участие должностные лица местного самоуправления, представители субъектов рынка телекоммуникации.

В 15:00 в малом зале Ялтинского горисполкома состоится расширенное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной защиты, труда и занятости населения при участии Коллегии общественных объединений и граждан Ялты на тему: «Основные направления взаимодействия органов местного самоуправления и общественности по исполнению Указа Президента Украины от 04.11.2011 года №1021 «О Дне социальной справедливости».

Крым. Другие новости 20.02.12

Мнение: Референдумом для русских на Украине будет предстоящая перепись населения. / Мнение: Референдум в Латвии – это всё равно победа русских. Русские впервые со времен войны в Приднестровье показали пример самоорганизации. / iPad против Венедиктова (ВИДЕО). Акционеров «Эха» не устраивает НЕсвобода слова?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках