российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Социальная работа под контролем общества: в прогнозируемых и экстремальных условиях». В пресс-конференции примут участие: министр социальной политики АРК Елена Семичастная; заместитель министра социальной политики АРК Инна Горелова.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «День защиты родных языков». В пресс-конференции примут участие: председатель Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эдуард Дудаков; заместитель председателя Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эмине Авамилева.

В 16:00 в здании Симферопольского городского совета (малый зал, 2 этаж) состоится заседание Общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета.

В 16:00 в севастопольском Доме офицеров (ул. Ленина, 9) состоится Торжественное собрание Черноморского флота РФ, посвященное Дню защитника Отечества.

Крым. Другие новости 21.02.12

Симоненко об украинском статусе Крыма: Нет предмета вообще для разговора. / Спикер Госдумы назвал Севастополь «украинским городом». / Россия продолжает занимать жесткую позицию в газовых переговорах с Украиной, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках