российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в КРУ «Коктебельский эколого-историко-культурный заповедник «Киммерия М.А. Волошина, (пгт. Коктебель, Дом-музей М.А. Волошина) состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Отчет о деятельности Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан за 2011 год». В пресс-конференции примут участие: председатель Рескомнаца Эдуард Дудаков; первый заместитель председателя Рескомнаца Надир Номанов; заместитель председателя Рескомнаца Эмине Авамилева.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, кабинет 106, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация и проблемы регуляции численности бездомных животных в Севастополе и в Крыму в преддверии «Евро-2012». В пресс-конференции примут участие: Маргарита Литвиненко – председатель ОО «Центр помощи животным «Жизнь» (г. Севастополь); Ольга Рожкова – председатель ОО «Крымская ассоциация защитников животных»; Мария Поддубная – председатель ОО «Центр помощи животным»; Ирина Серкова – председатель ОО «Защита животных «Милый дом»» (г. Судак); Юлия Богданова – представитель ОО «Ковчег» (г. Ялта).

В 11:00 в Советской районной государственной администрации (пгт Советское, ул. 30-летия Победы, 15) состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 состоится заседание президиума Севастопольского городского совета.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание Общественной коллегии по вопросам защиты общественной морали в г. Севастополь.

Крым. Другие новости 28.02.12

Армяне Алтайского края выступили в поддержку Путина (ВИДЕО). Две недели назад в любви к ВВП объяснились алтайские таджики. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». / Сердюков в Севастополе пообещал уговорить Украину на перевод новых кораблей для Черноморского флота. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках