российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 марта в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в большом зале Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится подписание Меморандума о взаимопонимании между правительством АРК и субъектами розничной торговли, общественными организациями. В мероприятии примет участие председатель Совмина Анатолий Могилев.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Возрождение генофонда как новая идеология XXI века». Пресс-конференцию проводит Валерий Диво – президент общественной организации «Здоровое долголетие».

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 15:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

Крым. Другие новости 15.03.12

Бывшего премьера Греции хотели убрать из-за тесных связей с Россией. / Уборку мусора в Симферополе перевели в ночной режим (ФОТО). / Фонду коммунального имущества Симферополя дали исправительный срок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках