российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание круглого стола с представителями Севастопольского городского отделения общественной организации «Союз Чернобыль Украины».

В 11:00 в Крымском государственном медицинском университете им. С.И. Георгиевского (г. Симферополь, бульвар Ленина, 5/7) состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов.

В 11:00 в Симферополе (ул. Севастопольская, 45, 4 этаж, каб. 407) состоится круглый стол «Коалиция малого и среднего бизнеса Крыма против нелегальной торговли».

В 15:00 в актовом зале УПО «Крымпласт» УТОС (Симферополь, ул. Ген. Родионова, 11) состоится совместное заседание Центра законодательных инициатив при ВС АРК и Совета инвалидов при председателе ВС АРК.

Крым. Другие новости 20.04.12

НБУ поднял доллар. Официальные курсы валют на Украине 20 апреля. / Эксперт: Путин и МИД сдают Россию, открывая базу НАТО (ВИДЕО). А Рогозин на деле – посол НАТО в России. / Украинские националисты продолжают рекламировать российский фильм «Матч» (ФОТО, ВИДЕО). В Киеве прошла акция за запрет проката киноленты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках