российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В 11.00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «О работе делегации Народного фронта крымскотатарского народа в Киеве. Будет ли принят закон о реабилитации и восстановлении прав репрессированного крымскотатарского народа до 18 мая этого года?». Участники: Васви Абдураимов, Рустем Халилов, Энвер Аметов, Ринат Шаймарданов, Айдер Мустафаев.

В 12:00 в Министерстве курортов и туризма Крыма состоится пресс-конференция посвященная I Республиканской выставке туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта». В пресс конференции участвуют: Александр Лиев – министр курортов и туризма АР Крым; Андрей Даниленко – городской голова г. Евпатория; Николай Васильев – генеральный директор Государственного предприятия «Крымский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации»; Андрей Мальгин – директор Центрального музея Тавриды; Анри Канунов – председатель общественной организации «Фрирайт». В ходе пресс-конференции пройдет подписание Меморандума о сотрудничестве между Государственным предприятием «Крымский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации» и Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым.

В 17:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание президиума общественного совета при СГГА совместно с представителями политических партий, общественных и ветеранских организаций.

Крым. Другие новости 23.04.12

Евро подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 апреля. / Киевская газета: Отношения Украины и России – хуже, чем было при Ющенко. Переговоры по флоту могут обернуться новым публичным конфликтом. / В Севастополе левые отметили день рождения Ленина вразнобой (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках