российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 мая в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание по вопросам реконструкции железнодорожного моста.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится он-лайн трансляция пресс-конференции на тему: «Итоги кампании декларирования доходов граждан за 2011. Перспективы наполнения местных бюджетов в курортный сезон – 2012». 11:30 состоится подключение веб-моста с медиа-центрами IPC в Феодосии, Ялте, Джанкое и Евпатории и присутствующие смогут задать вопросы. Участники пресс-конференции: Сергей Крюков – заместитель председателя Государственной налоговой службы в АР Крым; Виктория Мешкова – начальник Управления налогообложения юридических лиц ГНС в АР Крым; Александр Сальников – начальник Управления налогового контроля ГНС в АР Крым; Юрий Сагура – начальник Управления налогообложения физических лиц ГНС в АР Крым; Игорь Дружинский – заместитель начальника управления налоговой милиции ГНС в АРК.

В 15:30 в Крымско-татарском академическом театре (Симферополь, ул.Менделеева, 5/1) состоится встреча руководства меджлиса (нелегального этнического «парламента») с общественными и политическими организациями крымских татар на тему «Об общественно-политической ситуации и основных направлениях деятельности Меджлиса крымско-татарского народа».

Крым. Другие новости 11.05.12

Доллар вновь подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 11 мая. / Депутат Европарламента: Будущее мира в руках Украины. «Украина, в отличие от Турции, для Запада – своя». / Экономист: Евро-2012 может стать началом финансового краха Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках