российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 мая в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 у мемориала «Крымчанам, погибшим в Афганистане» (г. Симферополь, ул. Менделеева, 15) Крымская республиканская общественная организация «Великое братство без границ» проводит митинг, посвященный Международному дню миротворцев ООН. В митинге примут участие руководители Крыма и Симферополя, участники миротворческих операций, члены организации.

В 11:00 в Симферопольском городском совете (ул. Толстого, 15, малый зал, 3 этаж) состоится пресс-конференция заместителя городского головы Ильи Глазкова, посвященная празднованию 228-й годовщины города Симферополя.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция, приуроченная к международному дню защиты детей на тему: «Нужная помощь для «ненужных» детей». В пресс-конференции примут участие: организаторы акции «Ярмарка забытых вещей» Константин Пещеров и Юлиана Березина, а так же руководитель фонда «Руки света» Оксана Остапенко.

В 12:00 состоится пресс-конференция председателя Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре Сергея Цекова на тему «Подготовка и проведение VI Международного фестиваля «Великое русское слово». Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Захват частного дома в Бахчисарае: сотрудники государственной исполнительной службы не могут выполнить судебное решение». Пресс-конференцию проводят: Вера Мороз – владелец дома; Сергей Абрамов – адвокат.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 состоится заседание Президиума Севастопольского городского совета.

В 15.00 в Управлении государственной службы охраны (Симферополь, ул. Миллера, 4, актовый зал) пройдет брифинг на тему «Условия проведения всеукраинской акции «Квартира под охрану – 2012». Брифинг проводит начальник управления Олег Бронь.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится Межведомственное совещание по вопросам защиты прав детей-сирот, которые лишены родительской опеки и воспитываются в коммунальных заведениях города.

Крым. Другие новости 29.05.12

Евро подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 29. / Сборная Украины разгромила команду Эстонии в товарищеском матче (ВИДЕО). / Минкурортов Крыма рассчитывает на побег жителей из городов Евро-2012 к морю. Одна Евпатория способна принять столько иностранных туристов, сколько Украина и Польша вместе взятые. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках