российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 августа в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция первого секретаря Центрального Комитета Коммунистической партии Украины, руководителя фракции коммунистов в Верховной Раде Украины, Петра Симоненко.

В 11:00 в КРУ «Центр Здоровья» (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция на тему: «Запрет рекламы табака: общественность, Минздрав и Госпотребинспекция в АР Крым объединяются для исполнения антитабачного законодательства». Участники пресс-конференции: Виктор Бридко, главный врач КРУ «Центр здоровья»; Вера Павлова, врач-методист КРУ «Центр здоровья»; Олег Егоров, начальник Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в АР Крым; Инна Мирошниченко, председатель оргкомитета Коалиции «Крым без табачного дыма»; Виктор Тарасенко, председатель Крымской Республиканской Ассоциации «Экология и Мир».

В 14:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Восточный базар»: как развивается фестивальная культура в Крыму?» В пресс-конференции примут участие продюсер фестиваля «Восточный базар» Сейран Мамбетов, организаторы и участники фестиваля.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание координационного совета по вопросам подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг.

В 17:30 на пл. Ленина в Симферополе состоится встреча лидера КПУ Петра Симоненко с избирателями.

Крым. Другие новости 21.08.12

Русский язык объявили региональным в Херсоне. Депутатов горсовета на улице встретили криками «Ганьба!». / Украинские коммунисты отказались отвечать, откуда деньги на «джинсу» и билборды. / В Ялте прошел закрытый показ «Ассы-2» (ВИДЕО). Продолжение культового фильма попало в плен к продюсерам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках