российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 августа в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится очередная 45-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 10:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится заседание коллегии СГГА.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Чем ознаменуется учебный год-2012 для студентов? В пресс-конференции примут участие: ответственный секретарь приемной комиссии ТНУ Алексей Гусев; первый проректор НАПКС Андрей Андронов.

В 11:30 в зале заседаний Совета министров Крыма состоится 1-е заседание Республиканского общественного совета по вопросам содействия охране культурного наследия.

В 12:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Симферополь, ул. Буденного, 24, 2-й этаж) состоится онлайн пресс-конференция на тему: «О подготовке к учебному году крымских дошколят и младшеклассников». В конференции примут участие: Ольга Потапенкова – главный внештатный детский психиатр Минздрава АРК; Светлана Афанасьева – заместитель директора по учебно-методической работе Дворца пионеров и школьников г. Симферополь; Наталья Борисенко – заведующая отделом декоративно-прикладного искусства и ИЗО Дворца пионеров и школьников г. Симферополь.

Крым. Другие новости 30.08.12

«Динамо» в Киеве проиграло «Боруссии», но вышло в групповой раунд Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Коммерсанты завалили пляж в Любимовке мусором и фекалиями в выгребных ямах (ФОТО). / В Киеве прошла акция против отмены ограничений на русский язык в эфире ТВ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках