российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Севастополе (ул.Парковая,6, Институт банковского дела) состоится общегородская конференция педагогических работников.

В 12:00 в Министерстве курортов и туризма Крыма (г. Симферополь, ул.Киевская, 77/4) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Международного фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы». В пресс-конференции примут участие заместитель министра курортов и туризма Николай Маринов, атаман Крымской общественной организации «Слава и Воля» Александр Палочкин, председатель организационного комитета Международного фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы» Анжелика Палочкина.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится координационный совет по вопросам подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг.

Крым. Другие новости 04.09.12

Севастопольский рыбный порт нужно передать в концессию, – нардеп Лебедев. / «Русский блок»: У горсовета Севастополя хотят забрать контроль над коммунальной собственностью города. / В Севастополе скоро негде будет хоронить людей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках