российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Симферополе (ул. Пушкина, 20, «Дом дружбы») состоится пресс-конференция, посвященная качеству молокопродуктов в розничной и оптовой торговле Крыма. В пресс-конференции примут участие Людмила Семёнова – главный диетолог АР Крым и Юрий Чернобривец – директор Института потребительских экспертиз (Киев).

В 12:00 в Севастополе (Артбухта, ресторан «Баркас») состоится открытие гастрономического фестиваля «Мидийный экспресс».

В 14:30 состоится заседание Центра законодательных инициатив при Верховном Совете Крыма. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

Крым. Другие новости 07.09.12

Фонд Лебедева опубликовал отчет о реализации программ в августе. / Содержатели ведомственного жилья Симферополя не желают контактировать с мэрией по вопросам подготовки к зиме. / Дважды судимый начальник службы безопасности крымского кандидата в нардепы от ПР обобрал его на миллион гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках