российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 11.00 в кинотеатре «Победа» (Севастополь) состоится пресс-конференция организаторов и участников Севастопольского международного кинофестиваля.

В 11.00 в управлении Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины (Симферополь, ул. Федотова, 27) будет проведено межведомственное совещание по вопросам, касающимся состояния и перспектив развития международного образования в Украине и проблематики пересечения государственной границы Украины иностранными студентами.

В 12.00 состоится заседание Постоянной комиссии по бюджетной, экономической и

инвестиционной политике Верховного Совета Крыма (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, каб. 322).

В 13.00 в медиа-центре «IPC-Большая Ялта» (Ялта, ул. Васильева, 19, здание «Приватбанка», офис 222) пройдет пресс-конференция на тему: «Таможенный пост «Ялта»: два года работы в условиях Концепции реформирования деятельности таможенной службы Украины».

В 18.00 в Севастопольском центре культуры и искусств состоится открытие Севастопольского международного кинофестиваля (Севастополь, ул. Ленина, 25).

Крым. Другие новости 13.09.12

Грязные выборы на Украине: войну компроматов выиграет «тёмная лошадка»? (ФОТО). Взломаны почтовые ящики местного олигарха и его окружения. / Севастопольские депутаты-бизнесмены от Партии Регионов не захотели предоставлять льготы гипермаркету «Эпицентр», интересы которого лоббирует Яцуба. / Лебедев передал севастопольским медикам обещания Януковича о повышении зарплат на 45%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках