российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 9.00 состоится пресс-конференция на тему «Как осуществляется контроль цен на препараты для гипертонических больных?» (г. Симферополь, бульвар Ленина, 5/7, Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, актовый зал).

В 11.00 состоится заседание Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в АРК (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, каб. 322)

В 11.00 состоится выездное заседание Постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи и спорту ВС Крыма (Ялта, пл. Советская, 1, Ялтинский городской совет, малый зал заседаний).

В 11.00 состоится пресс-конференция крымских призеров паралимпийских игр в Лондоне (Симферополь, ул. Караимская, 54-а (перекресток ул.Козлова/Караимская, напротив АЗС Shell), второй этаж).

В 14.00 состоится научно-практическая конференция на тему: «Состояние и перспективы развития виноградарства в агропромышленном комплексе Автономной Республики Крым» под руководством министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым Валерия Кравца и торжественное открытие Международного Феодосийского винного фестиваля WineFeoFest-2012 (Феодосия, пр. Айвазовского, 1, детская музыкальная школа №1).

Крым. Другие новости 13.09.12

УНА-УНСО предложило в Киеве ликвидировать автономию Крыма (ВИДЕО). / Яцуба научит Севастополь жить по образцу Западной Украины. / Во Львове представили детскую книжку, в которой Мальвину изнасиловали, а кот Базилио и лиса Алиса убили беременную женщину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках