российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 10.00 в «Информационном пресс-центре» (Симферополь, ул. Севастопольская 8, к.106) Всеукраинская общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив» в рамках работы Коалиции избирательных инициатив «ЗВОН» проведет заседание круглого стола на тему: «Соблюдение основных принципов ведения Государственного реестра избирателей: проблемы, перспективы, рекомендации ».

В 12.00 состоится очередная сессия Алупкинского городского совета (Алупка, ул. Красногвардейская, 32), на которой к присяге будет приведен новоизбранный мэр Дмитрий Карнаух.

В 14.00 на территории Симферопольского водохранилища в рамках проведения Всеукраинского конкурса «К чистым источникам» состоится экологическая акция «Чистые источники – процветание Крыма». Во время мероприятия планируется установить рекорд Украины по количеству участников в игре «Ручеек, с которого начинается река». В мероприятии примет участие министр образования Крыма Виталина Дзоз.

В 14.00 начнется заседание Координационного совета по вопросам подготовки городского хозяйства Севастополя к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. (Севастополь, ул. Ленина, 2, большой зал)

В 15.00 в здании Государственной налоговой службе Крыма состоится встреча главы ГНС в АРК К. Циркуна с представителями бизнеса на тему: «Партнерские отношения между плательщиками налогов и государственной налоговой службой – условие для эффективной предпринимательской деятельности».

В 16.00 состоится пресс-конференция членов Наблюдательного совета Крыма «Выборы 2012» на тему: «Наиболее характерные нарушения предвыборного законодательства» (Симферополь, ул. Пушкина, 20, Дом дружбы)

Крым. Другие новости 19.09.12

Посол России не пришел на встречу Джемилева с иностранными дипломатами в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Нардеп Лебедев помогает севастопольской команде «Майданса». / Союз многодетных семей Севастополя присоединился к коалиции общественных организаций «За Помогалова!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках