российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 12.00 состоится онлайн-пресс-конференция главного внештатного иммунолога Министерства здравоохранения Елены Кушнир на тему «О пользе и вреде прививок» (Симферополь, ул. Буденного, 24, 2 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды»).

В 14.00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция эксперта восточных единоборств, автора оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс» Владимира Вуксты (более известен как Голтис).

В 14.00 состоится пресс-конференция народного депутата Украины, главы Крымского регионального избирательного штаба ВО «Батькивщина» Андрея Сенченко на тему «Грубые фальсификации в окружных избирательных комиссиях во время жеребьевок кандидатур в УИК», на которой будут представлены факты фальсификаций и нарушений крымскими окружными избирательными комиссиями во время проведения жеребьевок по включению кандидатур в состав участковых избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины (Симферополь, ул. Козлова, 45, конференц-зал).

Крым. Другие новости 22.09.12

В Партии регионов убеждают, что украинский язык не даст детям вырасти грамотными (ВИДЕО). / Советницу Януковича возмутила реплика о том, что «НКВД мало расстреливало бандеровцев». / Коммунисты продолжают врать о возврате стратегических предприятий Украины государству. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках