российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в КРУ «Центр здоровья» (г.Симферополь, ул.Пушкина, 3) состоится пресс-конференция приуроченная к Всемирному Дню сердца. В пресс-конференции примут участие: Валерий Садовой – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения АРК по специальности «Кардиология»; Галина Сухарева – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения АРК по специальности «Детская кардиоревматология».

В 10:00 состоится открытие V сессии Верховного Совета АРК VI созыва.

В 11:00 в Сакском районном совете (г. Саки, ул. Ленина, 15) состоится выездное заседание Временной комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам социального развития села.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Итоги деятельности Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи в период курортного сезона». В пресс-конференции примет участие председатель Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков.

В 12:00 в Доме дружбы (Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится пресс-конференция на тему: «Влияние политической агитации и «чёрного пиара» на психическое здоровье людей». В пресс-конференции примут участие: Виктор Темник – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения АР Крым по специальности «медицинская психология, психотерапия»; Оксана Миронова – кандидат юридических наук, доцент, член Наблюдательного совета Крыма «Выборы 2012».

В 13:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция по вопросам «Развитие сети оптовых рынков сельскохозяйственной продукции в Автономной Республике Крым», «Подготовка сельскохозяйственных предприятий к зимнему периоду содержания скота и птицы», «О ходе уборки поздних зерновых и подготовке к севу озимых». В пресс-конференции примет участие министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерий Кравец.

В 14:00 в актовом зале Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым (Симферополь, ул.Б.Хмельницкого, 4а) состоится очередной этап Всеукраинской акции «Наш Анискин» – награждение лучших участковых АР Крым и г.Севастополя.

Крым. Другие новости 25.09.12

В Севастополе открылся крупнейший в городе негосударственный обучающий центр для детей. / В Севастополе лже-социологи начали пудрить мозги избирателям. / Бывший замначальника Ялтинского морпорта объявлен в розыск. Предусмотрительный одессит Баринов оформил два загранпаспорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках