российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 10.00 в Мраморном зале Крымского инженерно-педагогического университета (Симферополь, пер. Учебный, 8) в рамках Дней образования состоятся мастер-классы по национальным ремеслам Крыма, а так же выставка работ мастеров Ремесленной палаты автономии, студентов и преподавателей КИПУ.

В 14.00 в конференц-зале Крымского инженерно-педагогического университета (Симферополь, пер. Учебный, 8, 3 корпус) состоится круглый стол «Формы и перспективы развития образования взрослых в Украине».

В 15.00 в Севастополе (ул. Ленина, 25 СЦКИ) состоится торжественное собрание, посвященное Дню туризма.

Крым. Другие новости 27.09.12

Захаров с трибуны парламента Крыма потребовал провести проверку готовящейся акции по раздаче просроченных пайков. За организацию в школах кегельбана с портретами оппонентов на выборах министр образования Дзоз удостоилась сравнения с Гитлером. / Горсовет Севастополя призывает правительства РФ и Украины договориться о судоремонте на «Севморзаводе». / В Севастополе собирают подписи в поддержку нового закона о садоводстве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках