российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в «Хрустальном зале» гостиницы «Ялта-интурист» состоится торжественное открытие V Международной научно-практической конференции «Промышленная безопасность и охрана труда – 2012. Проблемы и перспективы».

В 10:00 состоится заседания Совета министров Автономной Республики Крым.

В 11:00 состоится пресс-конференция крымских политологов Дмитрия Омельчука, Наримана Джеляла и Владимира Егорова на тему: «Победы и провалы основных участников избирательной кампании». Место проведения: пресс-центр издания «Аргументы-недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54А).

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Массовое позитивное решение земельного вопроса в Крыму». Участники: Решат Сейдалиев – председатель правления ОО «Себат»; Дилявер Решитов – член правления ОО «Себат»; Сейдамет Гемеджи – член правления ОО «Себат»; Нариман Потелов – член правления ОО «Себат»; Фазыл Ибраимов – представитель полян протеста.

В 14:00 состоится заседание Президиума городского совета Севастополя.

Крым. Другие новости 08.10.12

В Севастополе начнется кампания по сносу ветхого жилья. / В Севастополе прошел концерт для сбора средств на операцию жительнице города. / Рейтинг «Батькивщины» обвалился: Избиратели не увидели лидера в «кролике». «Он вполне мог бы стать лидером кружка шахматистов, но ему далеко до политического лидера». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках