российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Крымские композиторы – детям. Презентация сборника детских песен на крымско-татарском и русском языках». Пресс-конференцию проводят: Асан Чергеев – старший преподаватель кафедры музыкального искусства Крымского инженерно-педагогического университета; Нариман Велишаев – член Ассоциации композиторов Крыма; Валерий Басыров – директор издательства «Доля», лауреат Международной литературной премии имени Григория Сковороды.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Осенний призыв-2012». В пресс-конференции примет участие начальник отдела учетно-призывной работы военного комиссариата АРК Гарий Клюев.

Крым. Другие новости 17.10.12

Скандал в Севастополе: Коммунальное учреждение издало инструкцию для инъекционных наркоманов (ФОТО). Депутат Белик требует реакции правоохранителей. / Кандидат в нардепы от «УДАРа» официально снял свою кандидатуру в пользу регионала. / Пенсионный фонд опустил Азарова с небес на землю: средняя зарплата на Украине – 2690 гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках