российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в севастопольском Доме ветеранов (ул. Ленина, 43) состоится совещание с городской организацией ветеранов по проблемным вопросам работы городского пассажирского транспорта.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция «Джинса» и «язык вражды» в крымских СМИ в период избирательной кампании». Пресс-конференцию проводят эксперты мониторинговой группы Ассоциации свободных журналистов.

В 11:00 в офисе Крымской организации Партии регионов (Симферополь, ул. Шполянской, 5) состоится пресс-конференция председателя КРО ПР Анатолия Могилева, посвященная итогам избирательной кампании.

В 13:00, в пресс-зале Министерства курортов и туризма Крыма (Симферополь, ул. Киевская 77/4) состоится презентация четырех новых проектов от создателя зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова. В презентации принимают участие: Александр Лиев – министр курортов и туризма АР Крым, Олег Зубков – директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган», Олег Русецкий – председатель Белогорской райгосадминистрации, представители Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды и Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Украина депортировала своего гражданина (к вопросу о незаконном выдворении первого крымского президента Юрия Мешкова)». Пресс-конференцию проводят Анатолий Лось – председатель Русского общества Крыма; Валерий Подъячий – координатор Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия».

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.

Крым. Другие новости 24.10.12

Хиллари Клинтон потребовала от Януковича прекратить подкуп избирателей и обеспечить свободные выборы. / Разборка байкеров в Зеленограде: война за сферы влияния. Поводом для бойни стали Bandidos. / Политолог: Мельниченко уже не сработает, он себя полностью исчерпал. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках