российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится аппаратное совещание под руководством председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) в рамках проведения информационной кампании Государственной инспекции Украины по вопросам труда состоится пресс-конференция на тему: «Инспекция труда поможет вам на рабочих местах!». В пресс-конференции примут участие: Анатолий Святенко – начальник Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Автономной Республике Крым; Лейля Яшлавская – первый заместитель начальника Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Автономной Республике Крым; Ирина Дикая – заместитель начальника Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Автономной Республике Крым.

Крым. Другие новости 11.11.12

Украинская гривна продолжает падать. / Гурвиц рассказал, как пристыдил Ющенко за памятник Екатерине II. / Тягнибоковец обвинил США в уничтожении военной мощи Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках