российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится очередное заседание Верховного Совета Крыма.

В 10:00 в конференц-зале Республиканского комитета по информации Крыма (Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция первого замминистра труда и соцполитики Крыма Ирины Кручек на тему «Международный день инвалидов».

В 11:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание региональной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Противостояние соучредителей «СИМЭКО»: причины, результаты, последствия». Участники пресс-конференции: владелец соучредителя ООО «СИМЭКО» – акционерного общества «Bioenergetická spoločnosť, а.s.» (Словацкая Республика) Петер Качерик; представитель акционерного общества «Bioenergetická spoločnosť, а.s.» (Словацкая Республика), директор ООО «СИМЭКО» (2007- 2011 г.г.) Тибор Берцик; первый секретарь Посольства Словацкой Республики в Украине – руководитель торгового-экономического отдела Соня Крайчова.

Крым. Другие новости 28.11.12

Новый скандал вокруг украинского газового терминала: Контракт о строительстве подписали с самозванцем. / Яцуба призвал коммунистов идти в коалицию с «регионалами» в новой Верховной Раде. / Власти Севастополя просят депутатов Рады не допустить возобновления добычи песка на Фиоленте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках