российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 11:00 в гостинице «Севастополь» (Севастополь, пр. Нахимова, 8) состоится пресс-конференция на тему: «Эксперты ЕС начинают отбор проектов».

В 12:00 в Управлении государственной автомобильной инспекции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, ул. Киевская, 158) состоится брифинг начальника УГАИ полковника милиции Владимира Загинайло и начальника сектора связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым подполковника милиции Ольги Кондрашовой. Тема брифинга: «Презентация работы Сервисного центра ГУМВД Украины в АР Крым по принципу «Единого окна».

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3 этаж) состоится пресс-конференция министра аграрной политики и продовольствия АРК Валерия Кравца на тему «Итоги деятельности министерства аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым за 2012 год».

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание комиссии по вопросам предоставления гуманитарной помощи.

Крым. Другие новости 12.12.12

«Регионал» Лебедев больше не называет себя севастопольцем. / Сдулся: Лидер «Родины» Игорь Марков пополнил ряды «бело-голубых». / Блицкриг Партии регионов сорван: Верховная Рада разошлась, так ничего и не решив. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках