российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев посетит КРУ «Дом ребенка «Елочка» (г. Симферополь, ул. Аральская, 4).

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды и Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию за 2012 год». В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Татаров – председатель Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды; Игорь Вайль – председатель Республиканского комитета АРК по водохозяйственному земледелию и орошаемому земледелию.

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 14:00 состоится заседании сессии Симферопольского горсовета.

В 14:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам за 2012 год». В пресс-конференции примет участие Александр Чабанов – председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам.

Крым. Другие новости 19.12.12

В ДТП погиб заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев. В 1992 году он привел симферопольскую «Таврию» к победе в первом чемпионате независимой Украины. / На Украине добивают «Хюндаи»: Скоростной поезд с разбитыми стеклами отправили в депо на буксире у тепловоза (ВИДЕО). / Киевский журнал: С «азиатско-советским» полюсом Украины должно быть покончено. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках