российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в актовом зале Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма состоится пресс-конференция на тему: «Итоги деятельности Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примет участие министр образования и науки Наталья Гончарова.

В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 322.

В 12:00 в пресс-центре Рескоминформа (Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему «Итоги работы министерства финансов Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примут участие: Николай Скорик – министр финансов АРК; Сергей Карпов – начальник управления местных бюджетов министерства финансов АРК; Татьяна Михалевич – начальник управления расходов социально-культурной сферы и органов управления министерства финансов АРК.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание Севастопольского городского межведомственного координационно-методического совета по правовому образованию населения.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.

Крым. Другие новости 19.12.12

Мешков призвал Константинова вернуться в лагерь сторонников независимого Крыма. / Сотрудник морга Севастополя рассказал о коррупции и вопиющих нарушениях в учреждении (ФОТО, ВИДЕО). / Крымский парламент боится публиковать объявление о суде по иску об отмене Конституции автономии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках