российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту, ПК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов и ПК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 10:30 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему «Итоги работы Министерства культуры Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примет участие Алена Плакида – министр культуры АРК.

В 11:00 состоится заседание комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АРК со статусом постоянной комиссии. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 11:00 состоится совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству, ПК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству и Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в Автономной Республике Крым. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 12:00 состоится совместное заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре, ПК по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью и Временной комиссии по вопросам социального развития села. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 13:00 состоится заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 16:00 состоится заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

Крым. Другие новости 24.12.12

Единоросс предложил переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для создания «кордона против китайского наплыва». / На отставного мэра Боярчука составили протокол о коррупции. Бывший градоначальник Ялты повторяет судьбу Толстонога. / Яцуба рассказал о задачах нового донецкого зама: «На что нам дадут деньги, то и будет вести». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках