российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 октября в Крыму ожидаются следующие события 10.10.2005, понедельник

· В 10:00 у здания Представительства президента Украины в Крыму состоится пикет молодежной организации «Прорыв», организованный в знак протеста против намерения ветеранов УПА провести парад на Крещатике.

· В 11:00 в Крымском пресс-центре по адресу ул.Жуковского, 5 состоится пресс-конференция на тему: «Политические спекуляции на проблемах крымчаков и караимов. Новые предвыборные технологии украинских националистов». Пресс-конференцию проводит Марк Агатов – писатель, председатель городской организации культурно-просветительской организации крымчаков «Кърымчахлар».

· В 12:00 в Крымском пресс-центре по адресу ул.Жуковского, 5 состоится пресс-конференция на тему: «Программа открытости» в деятельности социального блока крымского правительства». В пресс-конференции принимают участие: Елена Асмолова – заместитель председателя Совета министров Крыма, Юрий Ильин – министр образования и науки Крыма, Виктор Чуриков – министр труда и социальной политики Крыма.

Крым. Другие новости 09.10.05

Охрана Кучмы долго не решалась сообщить ему о возбуждении уголовного дела. / Генпрокуратра обвиняет Кучму в злоупотреблении служебным положением. / Понамарчук: Лазаренко не сможет вернуться на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках