российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 января в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Генпланы крымских городов – преступная недоступность». Пресс-конференцию проводит Андрей Крисько – председатель Крымского отделения Комитета избирателей Украины.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. 322) состоится заседание Организационного комитета по подготовке и проведению ежегодных мероприятий по активизации участия крымчан в развитии и укреплении автономии, воспитании уважения к символам Автономной Республики Крым.

В 12:00 в КРУ «Центр здоровья» (г.Симферополь, ул.Пушкина, 3) состоится пресс-конференция на тему «Грипп и ОРВИ: эпидемиологическая ситуация в АР Крым». Участники пресс-конференции: Наталья Пеньковская – начальник Главного санитарно-эпидемиологического управления в АР Крым, главный государственный санитарный врач АР Крым; Людмила Прокудина – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения АР Крым по специальности «Инфекционист детский»; Виктор Бридко – главный врач КРУ «Центр здоровья», главный внештатный санолог Министерства здравоохранения АР Крым.

В 14:00 в Симферополе (район ул. Жени Дерюгиной и ул. Кубанской) состоится торжественная закладка капсулы на месте строительства первого в Крыму мусороперерабатывающего завода.

Приглашаются представители средств массовой информации.

Крым. Другие новости 14.01.13

Нацбанк объявил о ликвидации проблемного «Эрде Банка». / Госавиаслужба: На компенсацию за перевозку претендуют 1,7 тысячи пассажиров «АэроСвита». / СМИ: После выборов Лебедев проникся презрением к севастопольцам, которые за него проголосовали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках