российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 января в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 в Симферополе в сквере Б.Хмельницкого состоится возложение цветов к памятнику Б. Хмельницкого, посвящённое годовщине Переяславской Рады.

В 10:00 на площади им. В. И. Ленина в Симферополе состоится торжественная церемония вручения ключей от автомобилей инвалидам с участием председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева.

В 11:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма состоится торжественное собрание, посвящённое Дню Автономной Республики Крым и Дню Флага Автономной Республики Крым.

В 14:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Бурлаков против «Аргументов недели – Крым». В пресс-конференции примут участие: главный редактор издания Заир Акадыров; автор материала, вызвавшего негодование первого вице-премьера, Анна Андриевская; по скайп-связи медиа-юрист.

Крым. Другие новости 17.01.13

Украина выступит в первом полуфинале «Евровидения-2013». / «Крымэнерго» пойдет снимать чужие провода с электроопор. Интернет-провайдеры и кабельные студии должны заключить договоры о размещении. / Охотник за металлом оставил без света центр Керчи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках