российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 января в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 начнется рабочая поездка председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева в Бахчисарайский район, в рамках которой планируется посещение сельхозпредприятий и участие в совещании по вопросам приоритетного развития аграрного сектора экономики АРК.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) Крымский независимый центр политических исследователей и журналистов презентует региональный конкурс для блогеров, организованный в рамках программы, которая реализуется при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине.

В 14:00 в Министерстве курортов и туризма Крыма (г.Симферополь, ул.Киевская, 77/4, к.114) состоится совещание по вопросу: «О работе местных органов исполнительной власти по подготовке к курортному сезону 2013 года».

Крым. Другие новости 30.01.13

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о возвращении смертной казни на Украине. / Националисты из «Свободы» предложили запретить усыновление геям и лесбиянкам. / Заборы и шлагбаумы вернулись на крымские пляжи. Могилев поручил противооползневому управлению взяться за болгарку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках