российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 октября в Крыму ожидаются следующие события 14.10.2005, пятница

· В 11:00 в Крымском пресс-центре (ул. Жуковского,5) состоится круглый стол на тему «Итоги курортного сезона в Крыму: проблемы и перспективы». Организаторы «круглого стола»: газета «Бизнес» (Киев), Региональный союз туриндустрии Крыма. В пресс-конференции примут участие министр курортов и туризма Крыма и председатель профильной комиссии крымского парламента.

· В 11:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. Горького состоится торжественное собрание, посвященное 87-летию Таврического Национального университета им. В. И. Вернадского.

· В 12:00 в актовом зале Крымского медицинского колледжа состоится презентация мини-мюзикла «Пойми! Помоги! Поддержи!». Мюзикл создан в рамках проекта «Преодоление стигмы и дискриминации, связанных с ВИЧ-инфекцией и СПИДом» американской общественной организации «Международная помощь и развитие» и фонда «Живая вода».

· В 12:00 в здании Государственной налоговой администрации в Автономной республике Крым (Симферополь, ул. Розы Люксембург, 29) состоится совещание с целью презентации механизмов привлечения инвестиций в регионы Автономной Республики Крым и оптимизации бюджета местных органов власти.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул. Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Последние изменения в оформлении виз для поездок в США». Пресс-конференцию проводит Эрин Рупрехт, представитель консульского отдела Посольства США в Украине.

· В 14:00 в Республиканском военном комиссариате Крыма состоится торжественное мероприятие «Призыв на срочную военную службу Осень – 2005».

· В 15:00 в Крымском пресс-центре (ул. Жуковского, 5) состоится пресс-конференция координатора Бюро фрилансеров при Всеукраинском медиа-профсоюзе Сергея Баранова.

Крым. Другие новости 13.10.05

«Пора» угрожает выгнать Черноморский флот, если Россия поднимет цены на газ. / Российская «Родина» и украинский «Союз» проведут кулуарные переговоры. / Политолог Выдрин написал книгу об «оранжевой революции». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках