российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 марта в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в симферопольском сквере имени П. Е. Дыбенко начнется фестиваль кузнечного мастерства и народного творчества.

В 10:30 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев посетит Перинатальный центр КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» (г. Симферополь, ул. Семашко, 8).

В 14:30 состоится прием граждан председателем Севастопольской городской государственной администрации Владимиром Яцубой.

В 17:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание Межведомственной комиссии по вопросам отключения от центрального отопления.

Крым. Другие новости 07.03.13

Яцуба не надеется дожить до нормальных дорог к доступному жилью. / Москва подарит Севастополю и троллейбусы, и пожарные машины. / Дочь свободовца Махницкого рекламировала Dior, пока отец зарабатывал 2 тысячи гривен в год (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках