российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 марта в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в конференц-зале Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре (г. Симферополь, ул. Ленина, 17, 2-й этаж) состоится совещание по вопросу возобновления программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 13:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 13:00 в пресс-центре агентства QHA (Симферополь, ул. Октябрьская/Петропавловская, 3, 5-й этаж, офис 501) состоится пресс-конференция на тему: «Достоверная информация по земельным вопросам Симферополя и Симферопольского района». Участники: председатель общественной организации «Авдет» Мустафа Маушев, и члены правления ОО «Авдет» Тохтар Байрамов, Исмаил Аблятипов, Энвер Усеинов.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф.106) состоится награждение победителей конкурса блогеров «Жизнь крымских татар на своей Родине». Конкурс проводился в рамках блогерской программы Крымского Независимого центра политических исследователей и журналистов при поддержке Фонда развития СМИ посольства США в Украине.

Крым. Другие новости 19.03.13

Центральный рынок Симферополя едва не потерял почву под ногами. Коммерсанты пытались в суде оформить право на 3,2 га земли под рынком. / Меджлис уступил Могилеву: День депортации пройдет по сценарию Совмина. Чубаров уговорил договориться с прихлебателями…. / Председателя Гагаринской райгосадминистрации Севастополя вновь обвиняют в рейдерском захвате. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках