российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма состоится семинар для бухгалтерских служб органов местного самоуправления АРК.

В 10:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция и презентация книги «Иллюзия свободы: Куда ведут Украину новые бандеровцы» психолога Станислава Бышка.

В 11:00 в Никитском ботаническом саду (г. Ялта) под председательством первого вице-президента Национальной академии аграрных наук Украины Игоря Гринника совместно с министерством аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым проводится совещание на тему: «Виноградарство и садоводство – использование новых технологий. Внедрение научных разработок в отрасли».

В 11:00 в Государственной налоговой инспекции Симферополя (ул. М. Залки, 1/9, 1-й этаж, малый зал) состоится встреча с представителями бизнеса с участием заместителя ГНИ в Симферополе Р. Алиева на тему: «Электронные сервисы ГНС Украины. Кампания декларирования имущественного положения и доходов граждан».

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится круглый стол «Крымская молодежь не знает своих прав!» (презентации результатов социологического исследования). Участники: Роман Забашта – менеджер проекта; Антон Плаксун – представитель партнерской общественной молодежной организации «Свет»; Александра Дворецкая – тренер по правам человека, правозащитник, председатель общественной организации «Крымский правозащитный центр «Действие», а также представители органов власти, третьего сектора, СМИ Крыма и Украины. В обсуждении примут участие представители Представительства Европейского Союза в Украине.

В 13:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

Крым. Другие новости 11.04.13

Виктор Янукович въехал в Николаев с кортежем из 17 автомобилей (ВИДЕО). / Суд отпустил под залог крымско-татарского афериста и насильника, находящегося на условном сроке. Задержание Усманова в центре Симферополя напоминало голливудский боевик. / В Севастополе расследуют взрыв на судне в Инкермане. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках