российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в парке им. Ю.А. Гагарина в Симферополе будут проходить мероприятия, приуроченные к 26-й годовщине со дня Чернобыльской трагедии: траурный митинг-реквием, панихида по погибшим жертвам Чернобыльской катастрофы, возложение венков, цветов. В мероприятиях примет участие руководство Совета министров Автономной Республики Крым.

В 10:00 в Морской библиотеке (Севастополь, пр. Нахимова, 7) состоится пленум Севастопольского комитета ветеранов войны, посвященный подготовке к празднованию Дня Победы.

В 11:00 состоится заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АРК со статусом постоянной комиссии ВС. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

В 12:00 состоится заседание Центра законодательных инициатив при Верховном Совете Крыма. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

Крым. Другие новости 25.04.13

В Севастополе избрали новый состав общественного совета, от которого отгородились чиновники. / Военному санаторию «Ялтинский» вернули 90% территории. Осталось выселить с нее арендаторов. / В Крыму выносную торговлю в курортных городах и поселках забыли проверить на электробезопасность. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках