российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:30 в Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг председателя СГГА Владимира Яцубы.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Спасем лечебное озеро Аджиголь – народное достояние!». Участники пресс-конференции: Виктор Тарасенко, председатель Крымской Республиканской ассоциации «Экология и мир», Андрей Артов, координатор проекта Крымской Республиканской ассоциации «Экология и мир», Олег Гулов, ведущий специалист Сакской гидрогеологической режимно-эксплуатационной станции.

В 13:00 в пресс-зале Министерства курортов и туризма Крыма (Симферополь, ул. Киевская 77/4) состоится пресс-конференция на тему: «Презентация мобильного гида для туристов «Crimea Travel Places».

В 13:00 в Верховном Совете Крыма состоится пресс-конференция представителей Совета Европы на тему: «Конкурс лучших практиков местного самоуправления – 2013» в рамках Программы Совета Европы «Усиление институциональной способности органов местного самоуправления в Украине». Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 16:00 в пресс-центре Верховного Совета Крыма (каб.429) состоится брифинг генерального директора Международного телекинофорума «Вместе» Александра Беликова, председателя Постоянной комиссии ВС АРК по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью Константина Бахарева и министра культуры Крыма Алены Плакиды, посвященный проведению XIV Международного телекинофорума «Вместе».

Крым. Другие новости 28.04.13

«Шахтер» сыграл вничью с «Металлистом» и досрочно стал чемпионом Украины (ВИДЕО). / Из Крыма в Китай отправился корабль «Зубр», построенный вопреки протестам России (ФОТО). / В Киеве прошел массовый митинг футбольных фанатов и «Свободы» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках