российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 мая в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в поселке Кореиз (ул. Севастопольское шоссе, 45, отель «Respect Hall Resort & SPA») состоится встреча министров по экономическим вопросам стран – членов ОЧЭС, посвященная обсуждению перспектив торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в Черноморском регионе.

В 11:00 в актовом зале Главного управления Миндоходов Украины в Крыму(Симферополь, ул. А. Невского, 29) состоится пресс-конференция заместителя председателя ГНС в Автономной Республике Крым Сергея Крюкова на тему: «Подведение итогов кампании декларирования доходов граждан-2013».

В 11:00 в Совете министров Крыма состоится совещание по вопросам функционирования баз-стоянок маломерного флота, расположенных на территории Автономной Республики Крым, и безопасного пользования маломерными судами на водных объектах полуострова.

В 13:00 в поселке Кореиз (ул. Севастопольское шоссе, 45, отель «Respect Hall Resort & SPA») состоится пресс-конференция участников встречи министров по экономическим вопросам стран – членов ОЧЭС.

Крым. Другие новости 22.05.13

Симферопольское водохранилище заполнено только на пятую часть. Горожан призывают экономить воду. / Новый сквер у стен крымского парламента в Симферополе откроют в День города. / Завтра в Севастополе пройдет пикет в защиту Приморского бульвара и других парков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках