российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 мая в Крыму ожидаются следующие события

В 10:30 в конференц-зале гостиницы «Москва» (Симферополь, ул. Киевская, 2) координатор проектов ОБСЕ в Украине в сотрудничестве с Центральной избирательной комиссией Украины и при организационной поддержке организации «Комитет избирателей Украины» проведет презентацию онлайн-системы обучения членов избирательных комиссий.

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства «QHA» (г.Симферополь, ул. Октябрьская/Петропавловская, 3, торговый центр «Октябрьский», 5-й этаж, офис 501) состоится пресс-конференция на тему: «Опровержение информации об инциденте в Алуште с участием председателя Алуштинского регионального меджлиса». Пресс-конференцию проводят: председатель Алуштинского регионального меджлиса Энвер Арпатлы; председатель меджлиса г. Алушты Эрнест Сейдаметов; член меджлиса г. Алушты Илимдар Ходжаметов.

В 12:00 состоится заседание Центра законодательных инициатив при Верховном Совете Крыма. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в КРУ «Универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» (г. Симферополь, ул. Набережная, 29 А) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работников издательств, полиграфии и книгораспространения Украины, в рамках которого также пройдет подведение итогов ежегодного регионального конкурса «Крымская книга».

Крым. Другие новости 30.05.13

Севастопольский суд отобрал диких птиц у фотографов-живодеров. / В Севастополе 40 семей граждан Украины на птичьих правах живут на территории военного объекта России. / В Крыму обсудили особенности работы аттракционов в летний период. Нелегалы портят имидж полуострова и создают проблемы всем вокруг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках