российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах над Ялтой горит лес

В горах над Ялтой горит лес. Тушение пожара затрудняет сложный рельеф местности.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, возгорание было замечено 2 июня около 21:35 в районе гряды «Иограф». К месту пожара выдвинулись 30 сотрудников Ялтинского горно-лесного природного заповедника и 20 бойцов Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Было задействовано 8 единиц техники.

На месте выяснилось, что площадь возгорания составляет около 200 квадратных метров – горит лесная подстилка.

Около полуночи пожар был локализован. Однако его ликвидация затруднена горно-лесной пересеченной местностью и крутыми склонами. Пожарные используют для тушения ручные пожарные стволы, шанцевый инструмент и ручные опрыскиватели.

К утру создан резерв из 15 единиц техники и 100 человек личного состава. Ведется окарауливание места пожара.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 03.06.13

3 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Сборная Украины в Киеве не смогла победить Камерун (ВИДЕО). / Стамбульская Революция: Как мирный гражданский протест перерос в события, которые потрясли весь мир (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «НР» с площади Таксим. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках