российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 июня в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Обращение жителей Крыма к ОО «Себат» по поводу деструктивной политики партии Хизб ут-Тахрир». Пресс-конференцию проводят члены ОО «Себат»: Сейдамет Гемеджи, Фазыл Ибраимов, Дилявер Решитов, Нариман Потелов, Рустем Эбд.

В 11:00 в пресс-центре Рескоминформа (Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Подведение итогов работы Республиканского комитета по земельным ресурсам Автономной Республики Крым за 1-е полугодие 2013 года». В пресс-конференции примет участие Александр Чабанов – председатель Рескомзема.

В 11:00 в ЮФ НУБиП Украины «Крымский агротехнологический университет» (г. Симферополь, пгт. Аграрное, Студгородок, ул. Мазепы 10, аудитория № 250) состоится совещание по вопросам развития сельскохозяйственных кооперативов. Организатор мероприятия – министерство аграрной политики и продовольствия АР Крым.

В 14:00 в Севастополе (памятник летчикам, пр. Ген. Острякова) состоится открытие II Севастопольского парашютного фестиваля.

Крым. Другие новости 11.06.13

Российский эксперт развенчал в Киеве миф о расцвете демократии в Евросоюзе (ВИДЕО). / Прокуратура вернула полтора гектара у кромки воды в Алупке. Геншафт проиграл очередное дело в суде. / Санаторий «Юность» принимал детей по липовым путёвкам (ФОТО). И без медицинских показаний. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках